Meisterschaft 20/21
Pokal 20/21
Bilder 20/21
Sonsiges
|
Saison 2020/2021
Spiele Sa, 12.09.2020
Anstoß |
Team |
Klasse |
Heim |
Gast |
Link |
10:00 |
EM |
Quali Ffm Gr. 3 |
FC Germania Leeheim |
BSC 1961 Schwalbach |
Spiel |
10:00 |
DM |
Quali Ffm Gr. 1 |
Kickers Offenbach |
BSC 1961 Schwalbach |
Spiel |
10:00 |
EM |
Quali Ffm Gr. 2 |
SV Fischbach 1912 |
1. FFC Oberursel |
Spiel |
11:00 |
DM |
Quali Ffm Gr. 2 |
SG Westerfeld |
SV 1921 Erbenheim |
Spiel |
11:00 |
CM |
A-Liga |
MSG Runkel/Weyer |
1. FC Sulzbach |
Spiel |
11:00 |
DM |
Quali Ffm Gr. 4 |
TSG Niederrad |
TURA Niederhöchstadt |
Spiel |
11:10 |
CM |
A-Liga |
Fvgg Kastel 06 |
SV 1921 Erbenheim |
Spiel |
12:00 |
DM |
KK Gr. 2 |
MFFC Wiesbaden |
FC 1934 Bierstadt II Boys |
Spiel |
12:30 |
CM |
A-Liga |
SV 1913 Erbach |
TSV Bleidenstadt |
Spiel |
13:00 |
BM |
A-Liga |
FC Germania 08 Weilbach |
JFV Hünstetten/Würges |
Spiel |
14:00 |
CM |
CJ KK |
MFFC Wiesbaden |
FV Delkenheim 1949 Boys |
Spiel |
16:00 |
Frauen |
Hessenliga |
MFFC Wiesbaden |
SC Opel 06 Rüsselsheim |
Spiel |
16:00 |
DM |
Quali Ffm Gr. 3 |
SV Fischbach 1912 |
MSG Bad Vilbel |
Spiel |
16:00 |
CM |
HL Gr. 1 |
JFV Ebsdorfergrund |
SV Fischbach 1912 |
Spiel |
17:00 |
Frauen |
Quali OL |
BSC Kelsterbach |
SV Fischbach |
Spiel |
17:00 |
Frauen |
B-Liga |
RSV Würges II |
TV Burgholzhausen |
Spiel |
17:00 |
Frauen |
Verbandsliga |
SG Haitz |
1. FSV Schierstein 08 |
Spiel |
17:00 |
Frauen |
GL Süd |
SG Michelstadt/Rimhorn |
SV 09 Hofheim |
Spiel |
17:00 |
Frauen |
GL West |
SGN Diedenbergen |
TSV Bleidenstadt |
Spiel |
17:00 |
Frauen |
Quali OL |
SG Thalheim/Wilsenroth |
TSV Bleidenstadt II |
Spiel |
17:00 |
Frauen |
Quali OL |
SV 1895 Neuhof |
VfR 07 Limburg |
Spiel |
17:30 |
EM |
Quali Ffm Gr. 1 |
1. FC Sulzbach |
SG Bornheim GW |
Spiel |
18:00 |
Frauen |
GL West |
1. FFC Runkel |
MFFC Wiesbaden II |
Spiel |
18:30 |
BM |
A-Liga |
SV 1921 Erbenheim |
BSC 47 Kelsterbach |
Spiel |
18:00 |
Frauen |
GL West |
1. FFC Geisenheim |
SG Oberbrechen/Selters |
Spiel |
18:30 |
BM |
HL West |
MFFC Wiesbaden |
SV Blau Gelb Frankfurt |
Spiel |
18:15 |
Frauen |
Quali OL |
FC Germania 08 Weilbach |
1. FC Naurod |
Spiel |
18:30 |
BM |
A-Liga |
SV 1921 Erbenheuim |
BSC 47 Kelsterbach |
Spiel |
19:00 |
Frauen |
Verbandsliga |
DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden |
SV Niederursel |
Spiel |
19:00 |
Frauen |
GL West |
TURA Niederhöchstadt |
SSV 1919 Hattenheim |
Spiel |
19:30 |
Frauen |
Quali OL |
SV 09 Flörsheim |
BSC Schwalbach II |
Spiel |
|